Как заполнить бланк запроса в Башкирию для предоставления справки о смене фамилии в связи с юбилеем и смертью мужа?

• г. Екатеринбург

В сентябре 55 лет. В связи с этим в пенсионный фонд нужно предоставить документы. В том числе справку из ЗАГСа о смене фамилии с девичьей на фамилию 1 - го мужа, он умер. Какой бланк надо заполнить, чтоб отправить запрос в Башкирию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день данный бланк предоставляет ЗАГС по месту нахождения после уплаты гос. пошлины на услуги.