Кто имеет право на социальный найм и куда обращаться?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для заключения договора социального найма вам следует обратиться в местную администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения право на соцнайм, имеет наниматель члены его семьи.