Через какое время я должен освободить служебное жилье?

• г. Саратов

У мужа в сентябре заканчивается контракт, в течении какого времени мы должны освободить служебное жильё?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих", Постановлением правительства "О дополнительных гарантиях военнослужащим", ПМО РФ "Об обеспечении военнослужащих МО РФ служебным жильем", вы должны освободить выделенное вам жилое помещение по договору социального найма в течение 30 дней после исключения вашего мужа из списков воинской части.