Срок освобождения служебного жилого помещения для бывшего военнослужащего

• г. Москва

Я (бывший военнослужащий) получила жилое помещение по договору социального найма в начале сентября. В течение какого времени я должна освободить служебное жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Если не освободите, то выселение возможно только в судебном порядке