Вопрос - Что делать, если я выписываюсь из неприватизированной квартиры, где есть задолженность, и производят ли на меня иск через 3 года?

• г. Челябинск

Если выписаться с квартиры не привитизированой через 3 года на меня не будут подавать иск? Если долг не хотят платить проживающие люди в ней. На данный момент уже есть долг? Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С момента снятия с регистрационного учета у вас прекратиться право пользования квартирой и обязанность оплачивать коммунальные услуги. Удачи и всего доброго.