Несоответствие суммы в договоре при продаже автомобиля - стоит ли беспокоиться о новом договоре?

• г. Вологда

Продал автомобиль, в договоре написана сумма 200 тыс. руб.а у покупателя в договоре написал 525 тыс. руб. и в третьем договоре оставил просто подпись в графе деньги получил автомобиль продал! Может ли новый хозяин написать в третьем договоре чтото другое или мне нечего опасаться.

Ответы на вопрос (3):

Новый хозяин может написать в третьем договоре что угодно, поскольку договор у него на руках и с вашей подписью. Вообще-то непонятно зачем вы наплодили столько экземпляров договора Да ещё с разными суммами.

Один у меня остался с суммой 200 тыс. руб.а второй у него с суммой 525 тыс. руб.они заполненные, деньги я получил 525 т. р.а в третьем не заполненном но в графе деньги получил и продал автомобиль только подпись и расшифровку! Он сказал приедет к себе и оформит автомобиль на жену.

Виктор,

525 т. р.а в третьем не заполненном но в графе деньги получил и продал автомобиль только подпись и расшифровку! -третий экземпляр был явно лишним (который с одной подписью).