Вопрос касательно стажа при возвращении на прежнее место работы после добровольного увольнения.

• г. Пермь

Если я уволилась с работы по собственному желанию, где отработала 5,5 лет, а через 2 месяца вернулась на прежнее место, то как будет считаться мой стаж? Прерванный или не прерванный? Заранее благодарна... Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Галина, по действующему законодательству учитывается общий стаж работника, непрерывность отдельных преимуществ уже не дает.