Возможно ли продать квартиру, если остаются дочь и внук, прописанные в ней, и я - единственный собственник?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать свою квартиру, не нарушая закон, если в квартире, прописана моя дочь и ее ребенок 7-лет, я единственный собственник.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана! Продать квартиру вы имеете право, если вы единственная собственница данной квартиры. Если ваша дочь не хочет добровольно выписываться с ребенком из квартиры, то снять ее с регистрации можете в судебном порядке. Вряд ли покупателям будет интересна такая квартира, где прописаны посторонние лица. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!