Участница госпрограммы планирует поездку в Туркменистан - какие шаги необходимо предпринять?

• г. Тверь

Я участница госпрограммы, переехала на постоянное место жительства в Тверь. Хочу съездить в Туркменистан на месяц, что мне для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. До того чтобы съездить в эту страну придется получить визу Туркменистана. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

В моем загранпаспорте стоит российская виза до 2018 года, мне нужно открывать туркменскую визу?