Правомерно ли сосед построил пилораму.

• г. Пермь

Правомерно ли сосед построил пилораму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых нужно узнать от вас на каком расстоянии от жилого сектора ваш сосед построил пилораму замерить уровень звука Я рекомендую Вам написать по этому поводу жалобу в Роспотребнадзор Чтобы они провели проверку.

Если ваш сосед построил пилораму на категории земль ижс то нет, подайте жалобу в прокуратуру, пишется в свободной форме