Ограничение транзитного проезда через Литву, Латвию и Польшу из Калининградской области - справедливо или нет?

• г. Багратионовск

Текст я проживают в калининградской области но попасть в Россию я могу только транзитом только через Литву, Латвию, Польшу. Есть за должность и мне закрыли транзитный проезд это правильно или нет. Я же не выезжают за границу а просто транзит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, вам вправе запретить выезд транзитом, так как формально вы покидаете границы РФ, что запрещено Вам в связи с запретом судебных приставов.