Мф 0 быстро деньги угрожают, что обратятся в органы опеки, и у меня заберут детей.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это пустые угрозы, никто У вас ничего не заберёт. Нарушение обязательств по гражданскому договору не является основанием для лишения вас родительских прав и ограничении общения с детьми.

Здравствуйте.

А еще они угрожают, что возбудят уголовное дело, что придут и арестуют имущество что... и ТД.

Ничего они не могут сделать, так как это по сути дела никто.

Можете не обращать внимание