Как уменьшить шум от разгрузки продукции во дворе дома для магазина Магнит

• г. Ставрополь

Во дворе дома завозят продукцию для магазина Магнит все время шум куда можно обратиться разгружают на металлический парапет и катают эти тележки можно его забетонировать и шума будет меньше.

Ответы на вопрос (2):

Доброй вам ночи

Уважаемый Эдуард Юрьевич, вы можете обратиться в прокуратуру по данному факту с указанием всех своих претензий на работников магазина Магнит.

С уважением.

Доброго времени суток. Напишите изначально на имя директора магазина жалобу. Если он никаких мер не примет, тогда можно будет жаловаться в другие инстанции.