Возможность оформления регистрации на 1/4 доли дочери в спорной ситуации - мать в отсутствии собственной регистрации

• г. Новосибирск

У меня регистрации вообще нет, по факту бомж. Проживаю а квартире пока ещё мужа, где собственники: муж,наша 8 летняя дочь, свекровь, дочь свекрови. Могу ли я оформить регистрацию на 1/4 своей дочери, если другие собственники против. Ну а ребёнок собственник, естественно, нет. Я же мать ребенка,.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению не можете Вы зарегистрироваться в этой квартире, так как согласие всех собственников требуется. Постарайтесь договориться и оформить хотя бы временную регистрацию в квартире.

Доброго времени суток. К сожалению нужно согласие всех собственников на вашу регистрацию в квартире, так как собственность долевая.