Возможно ли продолжать получать пенсию в Архангельском пенсионном фонде без регистрации в Архангельске, имея постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге?

• г. Архангельск

Проработала в г. Архангельске всю жизнь и год получаю пенсию по старости в Архангельске. Можно ли имея постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге Продолжать получать пенсию в Архангельском пенсионном фонде не имея регистрации в Архангельске.

Ответы на вопрос (1):

где вам удобно, там и получайте

вы же не на ПМЖ за границу уехали, закон на территории РФ единый действует

если там есть начисление с учетом местного коэффициента, то при переводе пенсионного дела его снимут