Как снять арест с банковского счета после неуплаты штрафов при сдаче автомобиля в аренду?

• г. Москва

Сдавал машину в аренду, в феврале! В июле арестовали счет в сбербанке, за неуплату штрафов,2 по 3000 руб, (6000 руб), Я был не в курсе, что арендатель, мне такой сюрприз оставил! Что делать, чтоб сняли арест? На карте было 0 руб, стало-6000!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пополните карту с размером вашего штрафа, раз карту заблокировали значит есть исполнительный лист и с чеком об оплате обратитесь к приставу для снятия ареста после чего заберите у пристава надлежащий документ.