Протокол должен быть составлен? Что делать, если перешел железнодорожные пути в неустановленных местах

• г. Липецк

Будет ли составлен протокол? За ст.11.1 часть 5 КоАП РФ Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах.

Перешёл не в том месте остановили спосили адрес, фамилию имя, я ушёл. Или протокол должен составляться сразу, что в таких ситуациях делать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, что вы задаете этот вопрос, никакого протокола никто не составлял, поскольку в таких случаях он составляется на месте, а копия протокола вручается правонарушителю. Так что можете забыть, не будет никакого протокола.