Почему при нажатии Поиск в границах участка на сайте росреестра мой участок показывается вместе с соседним?

• г. Москва

Почему если нажать "Поиск в границах участка" на сайте росреестра, то мой участок показывается вместе с соседним как 1. и 2. Оба участка размежованы, находятся рядом (соприкасаются, но не пересекаются). Хотя у многих других подобных участков при нажатии опять же на "Поиск в границах участка" другие соседние участки не высвечивается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости это потому, что в базе кадастровой палаты Ваши участки расположены именно так. А другие участки расположены иначе. Если Вы не согласны, Вы можете решить этот вопрос. Для решения вопроса есть разные варианты.

Ув. Андрей Петрович, за разъяснениями рекомендую Вам обратиться в службу технической поддержки, ссылка на которую имеется на сайте росреестра. А для собственного спокойствия можете заказать кадастровую выписку на свой земельный участок.