Проблемы с вывозом автомобиля из РФ - требования таможни на оплату или залог

• г. Краснодар

Получил Вид на жительство 05.05.2017, заканчивался год прибывания авто на территории РФ, пересёк границу для повторного ввоза, на таможне вернули авто с требованиями оплаты растаможки или внесения залога в эквивалентной суммы там. сбора, денег таких нету, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас нет таких денег, то к сожалению провести транспортное средство через границу вам не дадут. Удачи вам и всего наилучшего.