Как. правильно написать претензию к водоканалу?

• г. Краснодар

Как. правильно написать притензию к водоканалу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Претензия составляется в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Претензию следует составить в двух экземплярах. На одном Вам должны поставить входящий номер и дату.

Пишите в свободной форме, излагайте факты. Смысла указывать в претензии НПА нет, потому что квалификация сотрудников в таких учреждениях оставляет желать лучшего.

Здравствуйте, Katerinka!

Если Вам нужна помощь в составлении подобного документа-напишите на эл. почту или позвоните. Я смогу Вам помочь.

С уважением, Алла Сергеевна.

Мне насчитали по среднему онулировали счётчик и насчитали большую сумму 'а я там не живу. Перерасчет отказываются делать.

Здравствуйте, претензию можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего