Правомерно ли заключить платный договор на полив соседних СНТ, когда воды не хватает для полива наших участков?

• г. Астрахань

Наше некоммерческое садоводческое товарищество заключило платный договор на полив участков соседних СНТ, так как у них нет насосной станции. Законно ли это, если воды не хватает даже для полива наших участков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сами решили.