Формирование пособия за рождение третьего ребенка - влияние справки Ф-10 и прописанных родителей на оформление и необходимость предоставления их доходов.

• г. Владивосток

Собираюсь оформить пособие за рождение 3 ребенка (13.000) в перечне документов есть справка о составе семьи Ф-10. Скажите в этой справке будут вписаны только я и дети или еще прописанные родители. И нужно ли будет тогда показывать их доходы для оформления этого пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет ваши родители в состав вашей семьи входить не будут. Только вы и всш супруг и ваши несовершеннолетние дети. Удачи вам.