Как остановить материальные махинации опекуна и защитить ребенка до решения суда?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста! Я инвалид 2 группы с диагнозом вялотекущая шизофрения дееспособна временно ограничена в правах на не совершенно летнего ребёнка! Его временный опекун моя мать ограничивая меня в правах преследовала корыстную цель а именно продажу квартиры в которой мой ребёнок является долевым собственником! Я подала на восстановление в правах и написала в органы опеки запрет на вывоз ребёнка из нашего города и запрет на продажу квартиры до решения суда но не смотря на это мать продаёт квартиру по минимальной цене и увозит ребёнка до решения суда куда мне надо обратиться чтобы до решения суда она не могла увезти ребёнка! Одни юристы говорят что т к я ограничена в правах я не могу ей ничего запретить а другие говорят что пока я не лишена род прав она должна иметь моё согласие и на вывоз ребёнка и на продажу квартиры! Где правда!?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению при ограничении вас дееспособности, вы ничего не сможете предпринять, но пробуйте обратиться в прокуратуру по данному вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.