Как вернуть неудобную компьютерную игровую мышь в магазин и получить деньги обратно?

• г. Барнаул

4 дня назад, я приобрел компьютерную игровую мышь. Она очень неудобная, не под мою руку, очень часто нажимаются не те кнопки. Имею ли я право сдать её обратно в магазин и вернуть деньги, упаковка в надлежащем состоянии как и сама мышь, чек имеется.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, вы можете обратиться в магазин и попросить заменить товар если он не утратил потребительские качества и не был в использовании.

Доброго времени суток!

Вы можете сдать данный товар только в том случае, если он сохранил свою упаковку. Бирки и не был в потреблений.

Удачи и всего наилучшего!

Наталья Александровная, меня интересует именно возврат, а не замена.

Здесь в личном формате не общаются. Обращайтесь к юристу в личных сообщениях и просите о дополнительных разъяснениях. Здесь можно обращение не заметить.