Как возместить материальный и моральный вред за некачественные услуги юридической компании «ЮКОН» в Челябинске?

• г. Челябинск

Как возместить материальный и моральный вред за некачественные услуги юридической компании? Благодаря вашему сайту, я вначале получил бесплатную консультацию в юридической компании ЮКОН в Челябинске по адресу. Ул. Свободы, 74 (юристы Стельмахович В. Ф. и Агеева А. В.) потом заплатил 57 300 руб. за неправильно составленные документы и потерял время для ведения дел в суде. Сейчас на телефоны не отвечают и хотя обещали что хотят встретиться, вернуть мои же подлинники и все исправить. С их стороны после получения денег полная безответственность и некомпетентность, тем самым они подрывают доверие к вашему сайту и услугам. С уважением.

Ответы на вопрос (5):

Каждый из юристов работает на сайте на свой страх и риск. Мы не наемные работники при администрации сайта. Мы не имеем отношения к фирмам, в которые вы обращаетесь, сайт нам заработную плату не платит. Можете обращаться с претензией к компании а потом в суд.

Здравствуйте! Вопросы Вам необходимо решать непосредственно с той компании, с которой вы заключали договор. Мы тут друг другу отношения не имеем никакого.

Добрый день! Все юристы тут работают добровольно и друг с другом никак не связаны, к сожалению и попадаются недобросовестные, Вы можете подать на них в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей, и требовать возмещение материального и морального вреда. Исковое Вы можете подать по своему месту жительства, госпошлину платить не нужно, так же можете с них взыскать дополнительно штраф в 50 процентов от суммы, как правила такие иски без проблем удовлетворяются. Тем более при таких некачественных услугах.

Добрый день

Сайт не в чем не виноват. Просто компания разместила здесь рекламу. Вы обратились и они вас видимо устроили на первоначальном этапе. Взыскать вы можете в судебно порядке, НО если у них уставной капитал 10000 рублей, фактически вы возможно ничего не получите, увы.Так бывает и не только среди юристов.

Кстати вы сможете в суде восстановить пропущенный срок. Подлинники можно и вернуть или быстро восстановить, а вот с деньгами сложнее.

Здравствуйте! В данной ситуации у Вас есть все основания для подачи искового заявления в суд и хорошие шансы выиграть дело. Удачи Вам и всего доброго.