Я хочу развестись с женой после 5 лет брака у нас 2 сына могули я оставить детей со мной значит с отцом на сколько процентов.

• г. Кугалы

Я хочу розвестись с женой после 5 лет брака у нас 2 сына могули я оставить детей сомной значит с отцом на сколько процентов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Как правило детей оставляют с матерью. Если вы докажете, что с вами им будет лучше, то возможно судья примет вашу сторону.