Судебное заседание по апелляции назначено на 3 августа, но я не готов и не имею адвоката. Возможно ли законным путем отложить суд на несколько дней?

• г. Южно-Сахалинск

Судебное заседание состоится 3 августа (апелляция). Я - истец. К суду не готова, нет адвоката. Есть ли какой-либо законный способ отложить на несколько дней суд?

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы напишите ходатайство об отложении судебного заседания в апелляционной инстанции, с указанием уважительных причин.

Всего хорошего.