Необходимость лицензирования колодцев как скважин в свете нового закона по дачникам

• г. Санкт-Петербург

В связи с принятием нового (2017 г.) закона по дачникам. У меня на участке два колодца, нужно ли мне их лицензировать как скважины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый,

У меня на участке два колодца, нужно ли мне их лицензировать как скважины?-это зависит от объема потребляемой воды и глубины скважины.