Права на пенсионные выплаты для матери и детей

• г. Оренбург

У меня сын, рожденный в 1973, но я училаь на дневном - но я его похорогила в 1995 году, за него мне не будет прибывки к пенсии? И дочь в 1988 году родила и сидела в декретном отпуске 1 год и 3 месяца - за нее положена прибавка 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам полагается перерасчет за отпуск по уходу за ребенком если он еще не делался.