Энергоснабжающая компания беспредупрежденно отключает электричество на неопределенный срок под предлогом планового ремонта

• г. Улан-Удэ

Энергоснабжающая компания систематически, без всякого предупреждения, прекращает подачу электричества на неопределённое время, под видом проведения планового ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

Вы в праве обратится в прокуратуру с жалобой на действия энергоснобжающей организации. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Добрый день! В данном случае обратитесь сначала в энергосбыт по этому поводу, если проблема не решиться, пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите им претензию требуйте компенсацию, жалобу в Роспотребнадзор и жилинспекцию