Жилплощадь для инвалида - омография между потребностями и реальностью

• г. Махачкала

Я инвалид получила квартиру от государства в квартире 29,5 кв 2 жилой площади общей 39 кв 2 кухни нет сын поделил без моего ведома квартиру на доли мне досталась 7 кв 2 как вообще можно на них проживать и могу ли я переделать документы на себя без наследников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.