Да этот вопрос был, спасибо конечно за ваш труд и ответы. Но конретного ответа так и нет! Или все отвечают по разному Кому верить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Дело в том, что по каждой конкретной ситуации даже суды выносят разные решения, поэтому и юрист также не может сказать вам точный ответ без изучения документов.

Я это понимаю, но по Вашему опыту, мне кто-нибудь может ответить по поводу этой статьи 558 пункту 1? Если в договоре если в нотариальном договоре не указано право отказника от приватизации (лица сохраняющего право после продажи по закону), и если этот отказник выехал и выписался после сделки купли продажи квартиры, а в договоре было прописано только что зарегистрирован такой то по месту постоянного жительства и обязуется сняться с регистр. Учета? В таком случае договор не действителен? Вы же чаще сталкиваетесь с такими ситуациями, поэтому я спрашиваю не однократно,

В договоре помимо этого пункта есть еще множество других. Юридические документы изучают целиком, а не по отдельности.

Одной и той же ситуации быть не может. Всегда есть отличия. Все сугубо индивидуально. Юриспруденция не точная наука.