Каковы мои права как сироты и беременной молодой женщины в отношении получения жилья?

• г. Киров

У меня такой вопрос. Я сирота. С 4 лет у меня был опекун-бабушка. Сейчас мне 19 лет, беременна, недавно вышла замуж. Мать лишена родительских прав, прописана я у неё, на каждого человека там выходит меньше 8 кв.м..Имею ли я право на получения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, Вы можете лишь встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, но при этом будет учитываться жилплощадь супруга и Ваши доходы.

Добрый день! Вы имеете право обратиться в администрацию и встать на учет по улучшению жилищных условий в данном случае, пишите заявление.