Умер муж дом строили в браке есть ребенок а дом оформлен на свекровь мы остаемся на улице подскажите что делать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо подавать в суд и признавать право собственности на долю, доказывая что строили вы и дом неправильно оформили.