Выплачивается ли ежемесячное пособие на ребенка при работе и возможность обращения в соцзащиту

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать по поводу ежемесячного пособия на ребенка? Если я работаю, то после родов мне должны или нет каждый месяц выплачивать пособие? И если я работаю могу ли обратится в соцзащиту за детскими или это только для неработающих?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если работаете получите пособие только после отпуска по Бир, т.е после больничных на 140 дней, из соцзащиты получают только безработные.

Желаю Вам удачи и всех благ!