Нет необходимых 220 вт в сети - дважды обращались в Администрацию президента, но проблема остается. Сгорел стабилизатор, соседу сгорел холодильник. Письмо от 200 жильцов двух улиц. К

• г. Краснодар

В сети нет необходимых 220 вт, писали много лет во все организации,

2 раза в Администрацию президента. Результата нет. Сгорел стабилизатор, У соседа сгорел холодильник. Пишем от именем 200 жильцов двух улиц. Какой выход?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращаться и возмещать причиненный ущерб, а также Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

• Здравствуйте, оценивайте ущерб, напишите претензию--ждите 30 дней и обращайтесь все в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вам причинён материальный ущерб, то проблему необходимо решать в судебном порядке. Нужно подать иск О взыскании с виновного лица компенсации.

Здравствуйте! Только подавать в суд исковое заявление об обязании обеспечить подачу электроэнергии в соответствии нормативами.