Вопрос об увеличении суммы материнского капитала при его использовании в 2021 году

• г. Воронеж

Я родила второго ребенка в 2013 году, выдали сертификат на мат. капитал, увеличивается ли сумма если я хочу воспользоваться им в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не увеличиться.