Какая статья ФЗ регулирует вопрос о замене имени в справке о зарплате?

• г. Находка

Какая статья Фз регулирует вопрос о замене имени в спрвке о зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения никакой не регулирует, если есть ошибка, то можете поменять в общем порядке.