Требуется юрист для восстановления бывшей собственности и возбуждения дела о мошенничестве.

• г. Москва

Необходим юрист для общения с полицией и возврата арестованного оборудования. Либо для подачи иска к частному лицу за мошенничество.

Оборудование б/у было куплено по договору (есть все подтверждающие документы) у частного лица. В дальнейшем оказалось что оборудование ворованное и оно было изъято полицией (есть все подтверждения выемки).

После этого полиция вернуть оборудование отказывается так как оно является уликой, но уголовное дело так и не заведено в течение года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете зайти на сайте в каталог юристов и адвокатов и найти себе подходящего юриста в своем городе и позвонить ему

Всего хорошего.