Вопросы о переработке и неотгуленном отпуске при увольнении из Евросети - когда следует ожидать выплат?

• г. Самара

Я уволился с евросети с долгом за год я не разу не был в отпуске понятное дело что зарплату я не получу в какой срок мне должны пеиевести переработку и неотгуленый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, а почему вы решили, что вы не получите зарплату. Это прямое нарушение ТК РФ. Советую вам в кратчайшие сроки обратиться в Гос. трудовую инспекцию и прокуратуру (можно через Интернет)

С уважением.