Сквозной проезд через жилую улицу к месту застройки нового днп. Имеем ли право перекрыть дорогу?

• г. Казань

Сквозной проезд через жилую улицу к месту застройки нового днп. Имеем ли право переккрыть дорогу?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, никто не имеет права самостоятельно перекрывать проезды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если проезжая часть на улице относится к дорогам общего пользования, то данного права у Вас нет. Уточняйте категорию земель. В остальном вопрос решается с админитсраицей.

Добрый день! Миляуша

Конечно не имеете, перекрывать дорогу никому нельзя, кроме возможно сотрудников ГИБДД

Всего хорошего.