Неправильное приобретение игрушек Свинки Пеппы и возможные последствия - поиск копии чека и ожидание расследования

• г. Новосибирск

У меня сегодня купили набор свинок свинок пеппа, попросил дать копию чека, также спустя время в соседнем отдели также купил игрушку свинки пеппа, теперь до меня дошло, что что то не то,какие могут быть последствия? И через сколько можно ждать предевления или он должен был зделать это сразу, если это не обычный покупатель.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований доля беспокойства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, данные игрушки должны иметь соответствующие сопроводительные документы. На данный момент, скорее всего, они проводят проверку товара.

Удачи вам и всего наилучшего и

Елена, добрый день! Из представленной вами если информация не усматривается основание для ваших переживаний. Даже если это не простой покупатель, скорее всего просто проверяет наличие кассовых аппаратов и т.д.. Всего вам наилучшего!