Какие льготы по оплате коммун услуг имеет ВИД и члены их семей в 2017 г. в Республике Крым.

• г. Евпатория

Какие льготы по оплате коммунуслуг имеет ВБД и члены их семей в 2017 г. в Республике Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Члены семьи - никаких льгот не имеют. Ветеран: компенсация 50% эксплуатационных услуг на содержание жилища, вывоз мусора и лифт.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.