У моего сына нашли 1 грамм курительной смеси (спас). Что ему теперь будет?

• г. Екатеринбург

У моего сына нашли 1 грамм курительной смеси (спас). Что ему теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Теперь возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ, поэтому в данном случае нужно первым делом решать вопрос с адвокатом, чтобы хотя бы посмотрел материалы дела.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения его привлеку к уголовной ответственности по ч.1 ст.228 УК РФ, если в первый раз, то скорее всего условно.

Ирина, добрый день. Спайсами называют целую группу синтетических наркотиков, поэтому Для более конкретной консультации для вас Нужно точно название наркотика по проведенной экспертизе. В любом случае касаемо синтетических наркотиков вес немаленький, Поэтому лучше ищете хорошего адвоката чтобы разбирался с делом и знакомиться с материалами. Всего вам наилучшего!