Увольняют по статье но у меня должен был быть очередной отпуск но его ни кто не подписывал и я просто не вышел 2 недели был дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, пробуйте обжаловать увольнение в суд, небольшие шансы, но есть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, так в чем заключается ваш вопрос? Если вы не согласны с основанием увольнения, то оспаривайте его в судебном заседании.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если отпуск Вам не был предоставлен, то работодатель вправе уволить Вас за прогулы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Алексей, вам нужно было отстаивать свое право на отпуск а не принимать решение самостоятельно, так как рассчет сотрудника в отпуск проводится приказом по организации. По факту, вы сейчас реально имеете прогулы.