Как обезопасить приобретенную квартиру в случае развода после расширения жилплощади?

• г. Пермь

Сын приобрел 1 к квартиру по ипотеке до свадьбы, в настоящее время женат и планирует расширить жилплощадь. Квартира приобретена на деньги родителей и частично выплачены им самим. Жизнь есть жизнь, и как ему обезопасить себя в случае расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы обезопасить себя в случае расторжения брака, необходимо оформить либо Брачный договор либо соглашения о разделе совместно нажитого имущества после того, как будет сделана реконструкция.

Чтобы обезопасить себя в случае расторжения брака, необходимо заключить брачный договор. Для этого нужно обратиться в нотариальную контору.