Скажите. Имею по 1/2 доли в общежитие с бабушкой, она приватизирована на меня и её.после её смерти наследники будут?

• г. Кемерово

Скажите. Имею по 1/2 доли в общежитие с бабушкой, она приватизирована на меня и её.после её смерти наследники будут?

Ответы на вопрос (3):

Да, после её смерти наследники могут получить её долю по наследству. Наследники первой очереди – супруг, дети наследодателя.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения будут на ее долю.

После смерти бабушки право наследовать её имущество будут иметь её дети, переживший супруг и её родители, если живы. Спасибо за обращение.