Как защитить себя, когда другие утверждают, что квартира продана им законно, хотя оригиналы документов находятся у вас

• г. Смоленск

Что делать если люди говорят что квартира сестры продана им законно, если все оригиналы документов на ее квартиру находятся у меня?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день Илья! Да можно продать без оригиналов, для продажи нужны не оригиналы документов и собственник помещения. А на счет документов всегда можно сказать что они утеряны.