Ищу адвоката по статье ч.1.ст 228. Москва

• г. Москва

Как на сайте найти адвокатов, работающих только по уголовным делам? Москва.

Спасибо!

Ответы на вопрос (14):

С помощью поисковика смотрите и ищите. Можете выбрать из Вашего города. А конкретные вопросы можете адреосвать понравившемуся адвокату, смотрите его анкету.

На этом сайте вы можете в каталоге найти адвокатов из вашего города. Узнать о специализации адвоката можно из его анкеты, на этом же сайте.

Смотрите на сайте, у кого имеется статус адвоката. Адвокатов на сайте огромное количество. Найти адвоката не проблема. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам следует обратится не на сайт а к адвокатам в месте вашего жительства, на сайте адвокатской палаты региона есть сведения обо всех адвокатах. На сайте ищите профили лиц указавших свой статус адвокат и в их профилях смотрите специализацию и договаривайтесь в личных сообщениях.