Дама в Крыму превратила квартиру в свалку и рассадник собак - Как добиться реакции со стороны властей?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. У нас в подъезде, состоящих из 20 квартир, на первом этаже у нас проживает дама не совсем адекватная, а точнее устроила из квартиры настоящую свалку мусора и рассадник собак. Об этом говорилось жеку, участковому и сампедимстанции они только перебрасывают дела друг на друга. Скажите пожалуйста как нам правильно поступить что бы хоть до кого нибудь достучаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже обращались в самые разные инстанции, то необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Елена, Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в жилищную комиссию и прокуратуру на основании Федерального закона о прокуратуре. Пусть проводят проверку. По результатам проверки, Вы в праве обратиться с исковым заявлением в суд.

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.